北京快三计划

教育教学
教育教学
当前位置: 首页 > 教育教学
户口迁徙通知
作者:   来源:    发布日期:2019-08-25 18:51:28   查看次数:83次

户口迁徙通知

户口迁徙通知

         按公安机关要求,我院定于五月六日之前解决遗留毕业生户口问题,特此通知各位毕业学生在五月底之前办好户口迁移手续,(欠费学生必须交清学费)以免给自己及学校造成不必要的损失。具体事宜请与学院保卫处杜韶峰老师联系,电话号码:13974328501

        注:凡户口在原经贸学校、水利电力工业学校的毕业生也一并按以上要求办理户口迁移手续。

 

 

 附:户口在校学生名单(原州农校)

 

                                                                                                                  湘西职院

                                                                                                             2009430

 

  户口在校学生名单(原州农校)

 

动检一班:欧家赋

9班:黄松林、龙结峰、吴庆云、田青松、向权、向文、覃祖贵、李莉玲、彭慧琼、张诚、莫代东、彭开       12人)

8班:李细军、张民勇、唐荣煌、龙海兵、欧爱英、文体升、李维丽、向雄英、张袁春、张军、曾军      11人)

25班:刘雄、黄芝英、刘敏、颜学广、龙红艳、向艳平、彭锋、陈安平、符太国、樊世万、谭振东       11人)

农经6班:彭国庆、黄名小、覃晓琴、邹琴姣、谭永铁、吴群珍、全怡琴、张立、符红艳、侯春香、周清娥、张明     12人)

多经1班:赵家发、刘亚松、王小云、钟国庆、马国强、孙略英、符兴银、梁兴建、龙兵、贾绍进、向娟、钟春方、彭久云、王玉嫦、李军、黄永健、彭武明           17人)

果蔬1班:张流松、张洪双、谭必知、邓好珍、周春菊、刘桂艳、胡明壤、张学锋、魏亚娟、代芳、罗小萌、罗良能   13人)

27班:余立祥     1人)

12班:胡艳、刘让娥、梁光宏    3人)

26班:张权、吴平平、谢冬梅、罗俊猛、全泽华、张清凤、田艳、王维胜、刘海、杨元奎、张秀桃、黄生树、汪永林、王燕、韩媛、高远根、黄东玉、杨保安、彭冬梅、吴松军、向群英、向芝、吴吉友(23人)

15班:喻祥、李慎晖、刘建、袁飞军、向金梅、张学松、张四军、石克勤、龙志勇、阙本固    10人)

11班:张宏平、杨刚菊、向道凤、孙刚妹、彭小芳、朱国华、吴强莉、陈雅芳、严冬梅       9人)

多经2班:田丽娟、曹晖、龙兵权、姚绍军、李学敏、胡送芳、唐宏德、黄玉华、李吴云、田加生、张志双、杨建华、刘建喜、顾小英          14人)

1班:李振华、彭焕萍、丁丽、张芙蓉、丁争菊、李松青、刘代忠、吴金桂、龙金莲        9人)

2班周菊、石邦兰、王立、向娟、田秋霞、向君、邹丽韦、黄艳萍、彭碧     9人)

28班:周卫华、黄长水、杨代兴、刘国齐、石涛、梁本军、秧维青、彭秀英、田志祥     9人)

29班:田杰、杨先明、龙代全、杨正、杨涛、王秋萍、王兴炎、张伟、姚成鹏、尚雪梅、刘秀丽、龙佩芳、田景碧     13人)

园艺1班:陈伟红、杨芳、李军、孟令、张为玉、张丽     (6)

16班:李盛、邓永志、张亮、张宏、李成金、李绍刚、呈龙艳、宋波、向军、向云华、林小波、陈善春      12人)

3班:王柳燕、向远期、符和国、吴三清   4人)

高牧1班:莫洪莉、石晓庆、黄立进       3人)

高农2班:张新、石勇、涂二明、付杰、孔伟、张明会、张群燕       7人)

高农1班:罗先君、向明丽、覃海青、邹纯雅、向美蓉、彭德林、龙将慧、张贵富、汪群英、张现敏、谭永江     11人)

4班:李凡君、向娟玉、张丽、颜秀丽、姚红丽、尚凤萍      6人)

高牧2班:罗芬、陈斌、蔡勇、吴伟平、龙婷、袁小艳、田彪、王亚琼     (8人)

17班:向先佩、张华、李娟、张铭     4人)

农艺1班:陈晓路、徐香敏、胡金秀、胡秋月、王园、覃高才、胡安仲、陈波       8人)

计大1班:涂召丽、李至慧、杨梅、向宇、向俊、彭秋艳、杨佳玉     7人)

计大2班:彭娇          1人)

计大3班:朱成佳、向品贵、贾晓屏、彭召林、薛朝勇、余冰、包雄辉、胡兴仁、王龙、王晓艳  10人)

计大4班:胡丽群、石照昱、田琴

计大5班:石光品、覃扬、吴艳辉、廖慧玉、金小明、卓玲、田晶晶、龙常生    8人)

高牧3班:张霞、韩智、杨再福、洪印、杨光富、彭勤、田林、徐鹏    8人)

园大1班:吴晓飞    1人)

1班:石人午、符迪发、宋娟、张云玉、彭莉、向轶璐、

龙艳梅、吴绍敏、王小华、梁亚、刘春燕、龙妹艳、彭治群   13人)

电会1班:龙俊、陈伟、向鑫、彭丹、向昌英、向春、田志华、李春艳      8人)

5班:李丽华、贾琴、贾佳慧、彭莎莎、向芳、鲁健、彭清、罗官生、田娜、张龙香        10人)

6班:李树周          1人)

7班:符方兵、伍金才、林夏、张秀发、张丽、彭长清        6人)

8班:王莉莉、张樱萍          2人)

9班:石清庭、龚玉强、谢寿林         3人)

18班:宋俊、周洋、彭文琴、王强       4人)

计大6班:龙齐富、瞿前        2人)

计大7班:肖维、蒙筑      2人)

10班:舒道武、滕树芬、郑云姣     3人)

11班:陈庆宽、向卫平、吴秀娟     3人)

电技中1班:江龙海、王洪孝       2人)

电秘(班主任:李金娥):龙玉琼、周秧媛        2人)

电会2班:肖芬、向俊、石金林    3人)

旅游2班:龙海林、石芳烈、滕珺、龙成珍  4人)

高牧4班:石宗金、龙立坚、向胜辉、周芳、李成忠(5人)

园大2班:张萍、滕建忠       2人)

电技大2班:龙春军、杨泽玉      2人)

高牧6班:麻梦远、隆兴昌、龙中云、吴玉萍 4人)

高园3班:张建辉          1人)

中牧20班:罗振洪         1人)

中电技8班:吴朝晖、向珍琴

高网1班:舒淇      1人)

06级:曹德秀、王韬、张超、曾芬、杨孟亭、田兴龙、谭勇杰、余阳、林伟          9人)

07级:程炜华、宋小秋     2人)

08级:段晓燕、沈阳      2人)

 

本文由http://www.blackbirdhasspoken.com/jiaoyujiaoxue/1047.html发布,转载请备注本站网址谢谢配合!

上一条:党员先锋表彰名单

下一条:湘西职院民族艺术系教学成果精彩联展来了

关闭

  • 扫描切换手机版
请输入搜索信息: